Здравствуйте, дорогие друзья.
Прошел уже второй конкурс, и уже две девушки получили свою порцию алкоголя. Мы решили поднять ставки, и с пабом «Два Фунта» проводим совершенно новый, удивительной крутости конкурс. Для участия в конкурсе от вас требуется просто прислать свою фотографию, а остальное мы сделаем все сами.
А вообще давайте мы подробно расскажем правила игры в нашем уютном кругу:
1. Вы присылайте нам на почту zaharcka@frullato.ru свою фотографию. Участвуют все, кто старше 18-ти лет. Вы можете быть любого пола, вероисповедания и расы. Мы одинаково рады фотографиям 20-тилетних нимф и 50-ти летних бородатых дальнобойщиков. Условие одно — на фото должно быть изображено ваше лицо.
2. Из всех приславших нам свои фото мы выбираем 10 тех, кто нам больше всех приглянулся.
2.1. Если приславших свое фото будет больше 10-ти, то мы выбираем тех, на чьем фото изображен логотип нашего сайта. Например, вы можете взять листик и написать на нем «Фруллато.Ру». Те, кто прислал фото с названием нашего сайта, 100% участвуют в конкурсе. Если на вашем фото есть только вы и кошка, то такое фото может быть отвергнуто нашим жюри. Делая фотографию с нашим сайтом, вы существенно повышаете свои шансы на успех. Фото должно выглядеть как-то так:

Фотошоп мастер
2.2. Если количество приславших свое фото с названием нашего сайта будет больше 10-ти, они участвуют все.
2.3. Если всего не набирается даже десяти человек (а такое не исключается), то мы просто добираем участников в поиске ВК,как мы это делали раньше.
3. Затем происходит голосование, механизм которого в точности повторяет второй конкурс.
4. По окончании конкурса победитель получает право бесплатно продегустировать все сорта разливного пива, продающегося в пабе «Два фунта». Вам вынесут все сорта в объеме 0,33 на красивом подносе, и вы будете пробовать все эту красотень, сами или с друзьями — не важно.

Будет так же, только круче.
В общем, товарищи, я жду ваших фотографий на zaharcka@frullato.ru . Помните, но фотографии должно быть ваше лицо, и название нашего сайта, если вы очень хотите участвовать.
Такие дела.